Вакантные места для приема (перевода)

Прием детей в МБДОУ д/с № 64  в группы компенсирующего вида осуществляется только на основании направления городской Психолого – медико – педагогической комиссии

Прием детей в МБДОУ д/с № 64  в группы общеразвивающей направленности осуществляется  по направлению Управления образования г. Таганрога

Процедура приема детей

1. Родители, заинтересованные в том, чтобы их ребенок посещал МБДОУ, записываются на общую очередь  в Управлении образования г.Таганрога

• по вторникам с 16-00 до 18-00
  • четвергам с 11-00 до 13-00.

Родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе:

• свидетельство о рождении ребенка,
  • паспорт,
  • справку из лечебного учреждения о наличии нарушений развития ребенка. ( в случае если таковые имеются)

2. Для выявления и подтверждения необходимости посещения ребенком компенсирующих групп детского сада: записываются и проходят городскую ПМПК.  ул. Москатова,1, кабинет № 10 (помещение СЮТ №1, проезд транспортом до ж/д вокзала Таганрог 1, далее 500 метров пешком в сторону Бакинского моста). Запись на обследование и консультирование в ПМПК осуществляется по телефону: 60-06-08. Председатель комиссии Носоченко Татьяна Петровна).  Для прохождения ПМПК родители собирают пакет документов, по перечню, определенному  ПМПК.

3. После прохождения ПМПК и получения направления в  детский сад в группу  по рекомендованному профилю, родители становятся на очередь в конкретный детский сад  в Управлении образования. При наличии мест ребенок зачисляется в детский сад. Набор в группу ведется с 01 августа каждого года.

До поступления ребенка в детский сад родители должны оформить медицинскую карточку (нового образца) в своей поликлинике.

Наличие вакантных мест в ДОУ

Учебный  Год

месяц

2020-2021

На 01.09.2020 г. в ДОУ  97 детей.